جسم كتلته (8Kg) ساكن على ارتفاع (6m) من سطح الأرض، احسب طاقته الكامنة الثقالية
- كيمياء
- 2021-08-20
- HalaHamid
الأجوبة
Ep = m.g.h = 8*10*6 = 480 J
أسئلة مشابهة
القوائم الدراسية التي ينتمي لها السؤال
Ep = m.g.h = 8*10*6 = 480 J
أسئلة مشابهة
القوائم الدراسية التي ينتمي لها السؤال