طبقت مزدوجة لفتح صنبور ماء عزمها 0.5m.N وشدة كل من قوتيها 10N، احسب طول ذراع المزدوجة المطبقة؟
- فيزياء
- 2021-05-14
- HalaHamid
الأجوبة
d = г / F
d = 0.5 / 10 = 0.05 m
أسئلة مشابهة
القوائم الدراسية التي ينتمي لها السؤال
d = г / F
d = 0.5 / 10 = 0.05 m
أسئلة مشابهة
القوائم الدراسية التي ينتمي لها السؤال