اذا كان سعر 4 قطع حلوى يزيد عن سعر القطعة الواحدة ب 6 ريالات فكم سعر القطعة الواحدة من الحلوى
- رياضيات
- 2022-03-10
- halaherzallha852818658
الأجوبة
2 ريال
أسئلة مشابهة
القوائم الدراسية التي ينتمي لها السؤال
معلومات ذات صلة
2 ريال
أسئلة مشابهة
القوائم الدراسية التي ينتمي لها السؤال
معلومات ذات صلة