اذا كان سعر 4 قطع حلوى يزيد عن سعر القطعة الواحدة ب 6 ريالات فكم سعر القطعة الواحدة من الحلوى

  • رياضيات

اذا كان سعر 4 قطع حلوى يزيد عن سعر القطعة الواحدة ب 6 ريالات فكم سعر القطعة الواحدة من الحلوى

الأجوبة

2 ريال

هل كان المحتوى مفيد؟

تبحث عن مدرس اونلاين؟

محتاج مساعدة باختيار المدرس الافضل؟ تواصل مع فريقنا الان لمساعدتك بتأمين افضل مدرس
ماهو التخصص الذي تبحث عنه؟
اكتب هنا...