في المتجر الكبير ، اشترت ام أمين 3 علب حليب بسعر 375 للوحدة وعلبة مسحوق غسيل بسعر 650 دج احسب ثمن المشتريات

  • رياضيات

في المتجر الكبير ، اشترت ام أمين 3 علب حليب بسعر 375 للوحدة وعلبة مسحوق غسيل بسعر 650 دج

 احسب ثمن المشتريات

الأجوبة

ثمن المشتريات هو 1775 دج

هل كان المحتوى مفيد؟

تبحث عن مدرس اونلاين؟

محتاج مساعدة باختيار المدرس الافضل؟ تواصل مع فريقنا الان لمساعدتك بتأمين افضل مدرس
ماهو التخصص الذي تبحث عنه؟
اكتب هنا...